НОВОСТИ

Сегодня, 21 апреля, отмечает свой День рождения Екатерина Болдышева - обладательница неповторимого голоса и удивительный человек.
В 1991 году Екатерина была приглашена в группу "Мираж" в качестве солистки. С тех пор "Мираж" стал "живым" коллективом, а третий альбом группы с её голосом стал "золотым". В 2007 году за вклад в культуру и искусство и популяризацию отечественной культуры за рубежом Екатерина была награждена медалью и дипломом Профессионал России. В настоящее время певица активно гастролирует и занимается благотворительностью.

Многочисленные поклонники певицы уже с самого утра присылают свои поздравления, в том числе, в соцсетях и в нашей гостевой. Но самым первым по сложившейся традиции Екатерину поздравил администратор нашей официальной группы вКонтакте Валерий Кузнецов: Сегодня День рождения у прекрасного человека, и всеми нами любимого - Екатерины Болдышевой!
С Днём рождения, Екатерина Викторовна! Спасибо Вам, за Ваше творчество. Пусть счастье и радость озаряют Ваш дом. Любви, здоровья и успехов!

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем Екатерине счастья, новых песен и аншлагов на концертах!

Администрация mirage-studio.su